BUKAN HASIL AKHIR / NON-FINAL RESULTS. Ini merupakan hasil dari 4 jam pertama setiap harinya.

Untuk hasil akhir, untuk sementara silakan merujuk pada hasil resmi OSN 2018 dari pemerintah pusat.

# Nama Sekolah Provinsi Total 1A1B1C2A2B2C
1Vincent LingSMA Pribadi BandungJawa Barat467100100421004085
2Nicholas PatrickSMP Cita Hati Christian SchoolJawa Timur3351001001002015
3Moses MayerSMA Jakarta Intercultural SchoolDKI Jakarta29410020291003015
4Fernando Nathaniel SutantoSMP Santa Maria CirebonJawa Barat2801000291001734
5Ahmad Ghozi FidinillahMAN 2 Kota MalangJawa Timur2581001029100127
6Fathiya Nur AssyifaSMA Pribadi BandungJawa Barat2561000211002015
7Lucia Tirta GunawanSMA Intan Permata HatiJawa Timur2421007649107
8Reinatt Hansel WijayaSMA Kolese KanisiusDKI Jakarta23252201810042
9Dasco GabrielSMA Sutomo 1 MedanSumatera Utara223472029100207
9Fairuza Raryasdya AyundaSMAN 2 Kota Tangerang SelatanBanten2231430291001040
11Muhammad Mufti SofyannoorSMA Kharisma BangsaBanten19910020343015
12Widyanto Hadi NugrohoSMAN Unggulan M.H. Thamrin JakartaDKI Jakarta195522034492515
13Fidella WidjojoSMAK 1 BPK PENABUR JakartaDKI Jakarta194571042342130
14Fadli Aulawi AlghiffariMAN Insan Cendekia SerpongBanten191394121342630
15Fadhil Rasendriya PrabowoSMAN 8 YogyakartaD.I. Yogyakarta18910003455
16Jauhar WibisonoSMAN 3 YogyakartaD.I. Yogyakarta17024562934207
16Muhammad Irham LuthfiSMAN Cahaya Madani Banten Boarding SchoolBanten17024562934207
18Violin YapputriSMA Ignatius Global SchoolSumatera Selatan15957108492015
19Howard HalimSMA Sutomo 1 MedanSumatera Utara15747202934207
20Gregorius Emmanuel HenrySMAN 1 PurwokertoJawa Tengah153243011492415
21Benedictus Visto KartikaSMA Kolese LoyolaJawa Tengah145392018341915
22Muhammad Izaaz Inhar RamadhaniSMAN Unggulan M.H. Thamrin JakartaDKI Jakarta14414202923517
22Nicolas Othmar TheodarusSMA Kolese KanisiusDKI Jakarta14439308341815
24M. Rafli ZamzamiSMAN 2 Bandar LampungLampung14239202934200
24Zulfan Kasilas DincaSMAN Titian Teras H. Abdurrahman SayoetiJambi142241029343015
26Eustacia SukartoSMA IPEKA Integrated Christian SchoolDKI Jakarta14029202925307
27SamuelSMA Katolik Sang TimurDKI Jakarta13616202934307
28Syabib Ash-ShiddiqiSMAN 1 PadangSumatera Barat13324201834307
29Ahmad ZidanSMAN 1 YogyakartaD.I. Yogyakarta132621934107
29Julian FernandoSMAN 3 JambiJambi132142029342015
31Hokki SuwandaSMAN 1 PekanbaruRiau131142029252815
32Anis Farhan ItsnainiSMA Cahaya RancamayaJawa Barat129651034200
33Shakira AmirahMAN Insan Cendekia SerpongBanten1272429491015
34Vio Albert FerdinandSMA Ignatius Global SchoolSumatera Selatan119142018341815
35Kanaya Padma YudewoSMPN 2 DepokJawa Barat1153920497
36Vito Nathaniel LokitoSMA Charis National AcademyJawa Timur1142420825307
37Aldi Naufal FitrahSMAN 1 Matauli PandanSumatera Utara10902029252015
38Maximilliano Utomo QuokSMP Xin ZhongJawa Timur1083720103407
39Beatrice Sonia FerlisanSMA Santu PetrusKalimantan Barat1066410341015
39Mirza SafarazSMAN 1 YogyakartaD.I. Yogyakarta106630193417
39Zulfiqar Fauzul AkbarSMAN 1 SidoarjoJawa Timur10614201834200
42Chintya WijayaSMAN 8 PekanbaruRiau10462018252015
42Mufti Astu NaufalSMA Kesatuan Bangsa Billingual Boarding SchoolD.I. Yogyakarta10414201934107
44Laudza Muhammad Afin TachtiarSMAN 1 CibadakJawa Barat10314201814307
45Geohasby Ammar KautsarSMAN 1 PurwokertoJawa Tengah10114018342015
45Muhammad Akyas David Al AleeySMA Semesta BBS SemarangJawa Tengah10114201834015
47Said NizamudinSMAN Modal Bangsa AcehAceh9914201134200
48Faegan Lemuel DavlysonSMAK PENABUR Gading SerpongBanten986201834200
49Rheza Rizqullah EcaldySMA Kusuma Bangsa PalembangSumatera Selatan9614201814300
50Hafizh SalamSMAN 1 Padang PanjangSumatera Barat93142925187
51Muhammad FarhanSMAN 1 Sumatera BaratSumatera Barat9214018252015
52Tan CakenSMA Katolik Yos SudarsoKepulauan Riau9114201814187
53Dion Andreas SolangSMAK Eben Haezar ManadoSulawesi Utara90563400
54Faris AzizSMAN 8 JakartaDKI Jakarta8814201025127
54Yumna Aqila RasyidahSMAN 2 PurwokertoJawa Tengah886201025207
56Steven Adrian GraciaSMPN 1 BanyuwangiJawa Timur86142018340
57Muhammad Fauzan Al QodriSMA ABBS SurakartaJawa Tengah8414101825107
58Yolanda Emanuella SutantoSMA Santa Maria CirebonJawa Barat8114201814015
59Mohammad Faraz Abisha MirzaSMA Taruna NusantaraJawa Tengah77142018250
60Denilsen Axel CandiasaSMA Katolik Rajawali MakassarSulawesi Selatan76020290207
60Haidar IhzaulhaqSMA Darul Ulum 2 Unggulan Bppt JombangJawa Timur76620025187
62Dewangga Putra SheradhienSMAN 1 BoyolaliJawa Tengah75601125267
63Chandra Halim NuruddinMAN Insan Cendekia GorontaloGorontalo73141025177
63Rahmat PujiatnoSMAN 10 Kaur PentagonBengkulu731420181407
65VincentSMAN 4 JayapuraPapua64620181460
66Jubril Biruni PambokeSMAN 4 KendariSulawesi Tenggara586181420
67M. Alif Al AfifiSMAN 2 PayakumbuhSumatera Barat50010814180
68Marfelix Fernaldy AngsariSMA Sutomo 2 MedanSumatera Utara431402360
69Lucky SusantoSMA Xaverius 1 JambiJambi426011250
69Vanessa Chriszella RasubalaSMA Katolik Rajawali MakassarSulawesi Selatan421410180
71Bayu Rayhan AnassaiSMA Ar-Rohmah PutraJawa Timur3914008107
71Bobby Dhammawan TangSMAN 1 BalikpapanKalimantan Timur391425
73Farhan ArifandiSMAN 4 DenpasarBali3800830
74Rizky Kurniawan TahirSMAN 1 FakfakPapua Barat30030
75Satriawan SanusiMAN Insan Cendekia Kota PaluSulawesi Tengah2500250
76Ferdiawan Bayu PrasetyoSMAN 1 Pangkalan BunKalimantan Tengah2020
77Muhammad Julian FirdausSMAN Banua Kalimantan Selatan Bilingual Boarding SchoolKalimantan Selatan14001400
78Cangnai FangSMAN 7 BanjarmainKalimantan Selatan12012
79Nizar Fadila AnhariSMAN 1 Sumbawa BesarNusa Tenggara Barat100100
79Rahmat KamaraSMAN 1 TarakanKalimantan Utara10010
81Adrian ArisgrahaSMA Sekolah Dian Harapan KupangNusa Tenggara Timur00
81Dhea AngelineSMAN 1 PolewaliSulawesi Barat000
81Mohammad Septian Dwi PutraSMAN 8 Kota TernateMaluku Utara00
81Oki Sani Mamu TuheteruSMAN 2 MaohiMaluku00
81Zona Diva RahmanSMAN 1 PangkalpinangKepulauan Bangka Belitung000